Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Классный час, посвященный 74 годовщине снятия блокады ЛенинградаВ 10 классе прошел классный час, посвященный 74 годовщине снятия блокады Ленинграда. Учащиеся познакомились с творчеством Д. Гранина, который вместе с белорусским писателем А. Адамовичем написал « Блокадную книгу», отрывки из которой прозвучали на классном часе. Кроме того, был просмотрен видеофрагмент выступления писателя в бундестаге в 2014, когда он читал перед немецкими парламентариями отрывки из своей книги.