Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Поход на каток.Поход на каток.У всех людей могут быть любимые занятия. Для нашего 6 «А» класса это – спорт. И мы, одевшись потеплее, решили совершить поход на каток. Многие боятся идти на каток, потому что там твердый и скользкий лед и очень неустойчивая обувь. А для нашего класса это не помеха. Некоторые из нас впервые встали на лед и удачно с этим справились. Дети обучали друг друга разным способам скольжения на льду, догоняли друг друга и просто получили заряд хорошего настроения. Наш обыкновенный поход на каток стал для нас незабываемым праздником.