Урок Мужества в 7 «а» классе2 февраля в нашей стране будет отмечаться 75-я годовщина разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Этой памятной дате был посвящён Урок Мужества в 7 «а» классе (кл.рук.Ю.В.Зябликова), состоявшийся 30 января.
В рамках урока учащимся был представлен документальный фильм «Сталинград», рассказывающий о событиях тех дней и ратном подвиге советского солдата, показавшего всему миру, что страшный враг победим, и победа будет за русским народом.