Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Литературная композиция – «Хотят ли русские войны?»Литературная композиция – «Хотят ли русские войны?»27 января 2018 года мы отмечаем День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Ровно 74 года назад в январе 1944 года Ленинград отпраздновал свою победу. Героическая оборона Ленинграда – бессмертный подвиг ленинградцев в блокадные дни, вошли в историю в освобождение Отечества. С учащимися 2 «Б» класса была проведена литературная композиция – «Хотят ли русские войны?»