Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Подведены итоги Международного творческого конкурса «Волшебник Новый Год». Поздравляем победителей Растегаеву Евгению,9а класс – 1 место и Купряшину Полину ,7б класс – 2 место. Благодарим за участие Котлову Анастасию,9б класс; Сунцева Григория.,9б класс; Еремушкину Диану ,6 а класс; Воротынову Анастасию,5б класс; Фатееву Екатерину ,5б класс; Бахтееву Динару,5б класс. Руководители: Осипова Е.Г.; Сидоркина Л.В.