Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ!!! Зима - отличное время для проведения времени на свежем воздухе. На прошлой неделе погода порадовала всех, и взрослых и детей, солнечными деньками, морозцем и снегом. Такая погода - самое лучшее время для спортивных зимних состязаний. Учащиеся 5-6 классов вместе с учителем физической культуры провели спортивные конкурсы: эстафеты, прыжки, зимний футбол, катание с ледяной горки и т.д. А затем ребята с большим удовольствием поиграли в «Казаки-разбойники». Уставшие и довольные учащиеся возвращались домой после весёлых зимних забав!