Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Спортивный праздник «Здравствуй, Старый Новый год!»Подходят к концу зимние каникулы. В этом году они продлились две недели, но ребята МБОУ СОШ №2 не скучали. Классные коллективы посетили в КТД «Современник» новогодние премьеры, ходили на прогулку в зимний лес, соревновались на школьной площадке для зимнего футбола в ловкости, участвовали в мероприятиях, подготовленных учителями.
Последний день каникул пришелся на праздник Старый Новый год. В преддверии этого замечательного события для учеников 5-7 классов был проведен спортивные праздник «Здравствуй, Старый Новый год!». Участники спортивных состязаний соревновались в ловкости, смекалке и сноровке. Разгадывали загадки, посвященные праздничным событиям, участвовали в веселых эстафетах «Наряди елку», «Дед Мороз и подарки», «Фейерверк», а также вспомнили о зимних забавах и играх: «Хоккеисты», «Снеговик», «Эх, прокачу!» и др. Проигравших сегодня не было, ведь все получили заряд бодрости и позитива на новую четверть. Поздравить со Старым Новым годом и вручить призы пришли Снегурочка и Дед Мороз. Они еще раз пожелали ребятам успешной учебы и хорошего настроения.
Гусева Екатерина , ученица 6Б класса, отметила: « Сегодня был замечательный день. Мы весело провели время в кругу одноклассников и друзей. Эстафеты были необычными и очень веселыми. Сегодняшний день я запомню надолго!»