Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

«Раз снежинка, два снежинка»«Раз снежинка, два снежинка»9 января 2018 года во 2Б классе МБОУ СОШ № 2 г. Петровска прошло внеклассное мероприятие: «Раз снежинка, два снежинка».
В любой стране есть свои особенности встречи нового года, но всех объединяют хорошее настроение, смех и улыбки. Главное – это ощущение праздника. Куда не кинешь взгляд – Сугробы да холмы. Но есть ли время лучшее. Красавицы зимы?