Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

«Раз снежинка, два снежинка»«Раз снежинка, два снежинка»9 января 2018 года во 2Б классе МБОУ СОШ № 2 г. Петровска прошло внеклассное мероприятие: «Раз снежинка, два снежинка».
В любой стране есть свои особенности встречи нового года, но всех объединяют хорошее настроение, смех и улыбки. Главное – это ощущение праздника. Куда не кинешь взгляд – Сугробы да холмы. Но есть ли время лучшее. Красавицы зимы?