Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Как проводят зимние каникулы учащиеся 10 классаИнтересно и пользой проводят зимние каникулы учащиеся 10 класса. Вместе ходили в кинотеатр: посмотрели мультфильм «Три богатыря и царица Египта» и замечательный фильм « Движение вверх», который вызвал много эмоций , катались на коньках, а 9 января собрались в классе на замечательное мероприятие « Угадай мелодию» и «100 к одному», которое подготовили Курманова А. и Булатова Ю. Пришли поздравить с Новым годом своих бывших одноклассников выпускники школы . За чашкой горячего чая и интересными конкурсами время пролетело незаметно.
Впереди самая длинная третья четверть, но положительные эмоции, масса впечатлений, полученные во время каникул, помогут ребятам в учебе.