Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Просмотр анимационной картины "Три богатыря и принцесса Египта"5 января в Новогодние каникулы ученики 10 класса МБОУ СОШ №2 (рук.:Варыпаева И.А.) отправились в кинотеатр "Современник" на просмотр анимационной картины "Три богатыря и принцесса Египта", рассказывающей о новых приключениях хорошо знакомых публике былинных богатырей: Ильи Муромца, Добрыни Никитича и Алеши Поповича. Мультфильм подарил ребятам массу положительных эмоций.