Рождественский концерт в ДШИ им Кнушевицкого.8 января 2018 года учащиеся 8 класса посетили концерт и приняли участие в рождественской архиерейской елке, которая прошла в ДШИ . Рождество- это праздник детства, тепла и любви! Нет ничего волшебнее, чем рождественские дни , ожидание чего-то нового и волшебного. В это время к нам приходят мечты и надежды, в эти минуты к нам спускаются Ангелы, и в этот чудесный миг мы по-настоящему счастливы. В этот день, не смотря на сильный морозный ветер, концертный зал была заполнен родителями с детьми. На протяжении всей программы, которая длилась более двух часов, юные талантливые музыканты и танцоры нашего города дарили горожанам песенные и танцевальные номера. Учащимся 8 класса концерт понравился, среди выступающих многие узнали учащихся нашей школы, что вдвойне было приятно.