Подведены итоги конкурса «Вифлеемская звезда 2018»Подведены итоги конкурса «Вифлеемская звезда 2018»С 27.12.2017г. по 8.01.2018г. в ДШИ им. С.Н. Кнушевицкого г. Петровска проходила выставка рисунков и поделок «Вифлеемская звезда», посвященная празднику Рождества Христова. Ребята нашей школы приняли активное участие в конкурсе поделок и порадовали своим творчеством жителей нашего города
В номинации «За активное участие в конкурсе» были отмечены:
o Группа учащихся МБОУ СОШ №2,которые посещают воскресную школу при Казанском храме г.Петровска
o Гурьева Анжела, ученица 5-ого класса МБОУ СОШ №2.
8 января 2018 года в начале рождественской архиерейской елки благочинный Петровского округа священник Сергий Протасов и председатель жюри конкурса клирик Казанского храма г. Петровска священник Александр Солдатов в концертном зале ДШИ им. С.Н. Кнушевицкого г. Петровска вручили победителям конкурса благодарственные письма, сладкие подарки и поблагодарили за активное участие в конкурсе.