Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»Зимние каникулы – это отличное время для развлечений на свежем воздухе. Вот и учащиеся 4 «А» класса 8 января собрались на школьном дворе, чтобы весело провести время. Ведь подвижные игры и развлечения зимой доставляют огромную радость и приносят неоценимую пользу здоровью. А такие игры, как «Пятнашки – «ёлочки»», «На ровном месте», «Полоса препятствий», «Салки» и др. помогли не только поднять настроение, но и согреться в морозный солнечный день.