Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Классный час «Зимушка – зима!»Многие ребята любят зиму, она является их любимым временем года. О зиме сложены песни, написаны стихи, а художники рисуют зиму в своих замечательных картинах. Вот и учащиеся 3 «А» класса 5 января на классном часе «Зимушка – зима!» говорили об этом времени года. Они вспоминали природные явления зимы, отгадывали кроссворды, читали стихи, рассматривали и описывали картины русских художников. Всем было весело и интересно!