Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Наступили зимние каникулыНаступили зимние каникулыКаникулы – это долгожданная пора. Пора, когда можно расслабиться и отдохнуть, пора новогодних представлений, концертов, интересных поездок, встреч. Учащиеся 8 класса решили не сидеть дома, а спланировать свои каникулы таким образом, чтобы они прошли весело и интересно. В школе с наступлением каникул жизнь не замирает, скорее наоборот. Особое внимание было уделено оздоровительным мероприятиям на свежем воздухе «За здоровьем на природу!» - поход в сосновый бор. Желающие совершили прогулку в сосновый бор, а также прошел классный час « Зимние радости» ребята узнали о зимних православных праздниках.