Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Чудесные узоры Чудесные узоры2 января запланированная лепка фигур сорвалась из-за отсутствия снега. Тогда ребята 4 б класса МБОУ СОШ №2 решили нарисовать морозное оформление окна парафиновыми свечками. Дети наносили невидимый рисунок парафином, а затем накладывали цвет. Радости не было предела, на листах бумаги появлялось волшебство морозного рисунка. Ребят невозможно было оторвать от этой работы. Михаэлис Виктория сказала: «Какая интересная работа! Как же так получается? Это какое-то чудо!» Результаты своей работы мы оформили в виде выставки.