Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Внеклассное мероприятие «Зимушка - зима»Внеклассное мероприятие «Зимушка - зима»«Белым снегом всё покрыто:
И деревья, и дома.
Свищет ветер легкокрылый,
Здравствуй, Зимушка-зима!»
Пришла зима с подарками,
С праздниками очень яркими!
Дни настали зимние, желанные –
Это каникулы долгожданные!
Чтобы с пользой отдохнуть –
В школу дорогу не забудь!
Там у нас такое место,
Где всем очень интересно!

4 января 2018 года в дни зимних каникул в 3 «Б» классе состоялось внеклассное мероприятие «Зимушка - зима». Ребята разгадывали шарады, загадки, отвечали на вопросы шуточной викторины, вспомнили мультфильмы, сказки, где события происходили в зимнее время года, рисовали рисунки. Мероприятие прошло весело, в непринуждённой обстановке. Ребята здорово повеселились и получили заряд бодрости и радости на многие последующие дни! А те, кто поленился прийти, пусть теперь завидуют!