Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Вести от 2 "А" класса Зима – время наслаждаться морозным свежим воздухом, хрустящим снегом и отличным настроением. И хотя начало года оказалось теплым, но все же Сосновый бор порадовал нас своими горками! Ребята катались на ледянках, санках, картонках . Всем было весело! Слышался задорный смех. Незаметно пробежало время, пришла пора возвращаться домой, но никто не хотел уходить. Счастливые, с надеждой, что вернёмся сюда ещё ни один раз, мы возвращались домой. Ребята даже стихотворение сочинили о своем отдыхе:
Вот пришла зима с подарками,
С праздниками очень яркими!
Дни настали веселые, желанные –
Это каникулы долгожданные!
Чтобы с пользой отдохнуть –
Все отправились мы в путь.
И нашли такое место,
Где всем очень интересно.
Есть в лесу такая горка –
Здесь грустить уж нету толка!
Мы катались и смеялись,
И здоровья набирались.