Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Рождественские посиделкиРождественские посиделкиНакануне великого праздника 7б класс собрались в дружеской обстановке, чтобы побеседовать о его истории, традициях празднования, обсудить значение Рождества для каждой современной семьи. Мероприятие закончилось походом в КДЦ "Современник" и просмотром доброго, веселого мультфильма, который зарядил ребят новогодним настроением.