Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Новогодние посиделкиНовогодние посиделки в 9а классе начались с прощания с 2017 годом. Чтобы впустить Новый год ребята пролистали календарь и вспомнили, как прожили этот год, каким он запомнился. Новый Год – самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети, и каждый отмечает его по–своему. У каждого народа свои традиции празднования Нового года. Чтобы познакомиться с ними ребята отправились в Новогоднее путешествие по разным странам.