Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

«Ёлка Party»«Ёлка Party»28 декабря, в преддверии долгожданного праздника — Нового Года — ученики 10 класса МБОУ СОШ №2 провели конкурсно-развлекательную программу «Ёлка Party», участниками которой стала самая активная молодёжь школ города Петровска.
Десятиклассники подготовили множество конкурсов и беспроигрышную лотерею. А завершилось мероприятие зажигательной дискотекой .
Все ребята получили массу положительных эмоций и сладкие призы.