Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Акция «Новогодняя открытка»Не первый год в преддверии Нового года в стенах нашей школы проходит акция New Year Card (Новогодняя открытка), организованная учителями английского языка И.В. Пичугиной и Ю.В. Зябликовой. В рамках данной акции учащиеся школы, изучающие английский язык, получили возможность поздравить своих одноклассников, друзей и учителей с приближающимися праздниками. Сделать это ребята могли, написав открытки на английском языке и отправив их в символический почтовый ящик. Открытки адресатам в этом году доставили «почтальоны» 6 «Б» класса.