Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Парад Дедов Морозов 23 декабря состоялся ежегодный парад Дедов Морозов. Шествие началось от привокзальной площади. В праздничной колонне шли Деды Морозы, Снегурочки и сказочные персонажи, приветствуя жителей города. Завершилось шествие на городской площади, где гости праздника и участники зажгли огни на городской ёлке, водили праздничные хороводы, фотографировались с маленькими и взрослыми участниками праздника.
Также в этот праздничный день были подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территорий. Среди общеобразовательных учреждений Петровского района первое место заняла школа №2. В конкурсе ледовых фигур наша школа также приняла участие и получила диплом в номинации «Лучшая ледяная фигура».