Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Парад Дедов Морозов 23 декабря состоялся ежегодный парад Дедов Морозов. Шествие началось от привокзальной площади. В праздничной колонне шли Деды Морозы, Снегурочки и сказочные персонажи, приветствуя жителей города. Завершилось шествие на городской площади, где гости праздника и участники зажгли огни на городской ёлке, водили праздничные хороводы, фотографировались с маленькими и взрослыми участниками праздника.
Также в этот праздничный день были подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территорий. Среди общеобразовательных учреждений Петровского района первое место заняла школа №2. В конкурсе ледовых фигур наша школа также приняла участие и получила диплом в номинации «Лучшая ледяная фигура».