Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Благотворительные гастроли в рамках проектов «Петровский Ревизор»  и «Дети + Творчесво = ТВОРЧЕСКИЕ ДЕТИ»Благотворительные гастроли в рамках проектов «Петровский Ревизор»  и «Дети + Творчесво = ТВОРЧЕСКИЕ ДЕТИ»Ребята 3 «А» и 3 «Б» классов побывали на спектакле «Йо-хо-хо… и Новый год!» в киноконцертном центре «Современник». Спектакль показали юные артисты театра «Несмотря ни на что» (г.Саратов). Третьеклассники прекрасно провели время, наслаждаясь яркими постановками и костюмами, динамичностью действий, прекрасной музыкой и великолепной игрой этих талантливых ребят под руководством Ольги Сиваченко и Анатолия Сиваченко.
Ольга Савченко отметила: «Не секрет, что хороший спектакль становится для ребенка средством познания, местом встречи с большим миром, развивает столь важный в юном возрасте эмоциональный интеллект. А такие гастроли это развитие и воспитание по обе стороны рампы».