Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Конкурс снежных фигурКонкурс снежных фигурНа городской площади в преддверии нового года прошел традиционный конкурс снежных фигур. Творческая группа учителей и учащихся школы креативно подошли к выполнению тематического задания. Наша фигура «Снегирь на ветке рябины» ассоциируется с зимой, с наступлением холодов и новогодними праздниками. Мы своей новогодней фигурой желаем порадовать петровчан на открытии городской елки!