Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Деловая Игра « Я –предприниматель»18 декабря специалисты ПФ ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели развивающую познавательную игру « Я –предприниматель» для учащихся старших классов, которое проходило в антикафе «Город N».В игре приняли участие учащиеся 11 класса нашей школы
Старт мероприятия начался с доброго напутствия Регины Троценко руководителя ПФ ГБУ РЦ « Молодежь плюс».
Далее ведущий мероприятия объяснила правила игры для учащихся и представила состав компетентного жюри в которое вошла сотрудник РДК Александра Федорова и другие.
Интеллектуальная обучающая игра состояла из познавательных конкурсов по основам бизнеса . Ученицы 11 класса достойно представили свой бизнес проект аптечного бизнеса и придумали оригинальную продукцию, которую выпустило бы их предприятие в будущем. Деловая игра еще раз закрепила знания по предпринимательству в курсе изучения обществознания и стала интересным тренингом для дальнейшего развития личностных качеств необходимых для развития предприимчивости и успешности не только в бизнесе, но и в жизни.