Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Конкурс плакатов и рисунков . Подведены итоги районного конкурса плакатов и рисунков по энергосбережению «Берегите природу!» Конкурс был организован с целью привлечения внимание к проблемам энергосбережения; популяризации идеи эффективного использования энергетических ресурсов; создания серии плакатов, иллюстрирующих «Советы по энергосбережению».
Поздравляем победителей!За 1 место – Салаева Илью 4б класс, руководитель: Макарова Н.А.;1 место – Калинину Полину 2а класс, руководитель: Калашникова М.Н.; 1 место – Анарову Дарью 5б класс,2 место – Лукьянову Анну 6б класс,3 место – Лукьянова Никиту 5б класс, Пашенко Валерию 6бкласс, Плеханова Вадима 6б класс. За участие – Шалаева Сергея 6а класс,Моисееву Дарью 7б класс, Фатееву Екатерину 5б класс, Бахтееву Динару 5а класс, Аксенову Веронику 6б класс, Портнову Софью 6б класс. Руководитель: Осипова Е.Г.