Начался первый этап IV муниципального социально-значимого проекта «Право для всех»18 декабря в помещении Петровского городского суда начался первый этап IV муниципального социально-значимого проекта «Право для всех», участником которого стали учащиеся 10 кл.- Соболев Е., Булатова Ю., Енькова К., Лямина Д.
Коллектив Петровского городского суда во главе с Александром Ковалем, представителями прокуратуры и ОМВД по Петровскому району представили участникам игровой процесс по уголовному праву .
Затем начала свою работу дискуссионная площадка «100 вопросов юристу», в ходе которой ребята задавали вопросы судье, адвокату, работнику полиции и получили исчерпывающие ответы.
Следующий этап – эссе на правовую тему состоится в январе.