Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

«Experts in British History» 18 декабря состоялась муниципальная интеллектуальная игра - викторина на английском языке «Experts in British History». 56 учащихся 5-6 классов школ города и района приняли участие в конкурсе. Нашу школу представляли эксперты английского языка: Кузьмичёва Ангелина (6а), Аскеров Эльнур (6а), Конопольская Полина (5а), Мишина Мария (5а), Чеснокова Виолетта (5а), Найденкова Полина (5а), Воротынова Настя (5б) и Лукьянов Никита (5б). Это мероприятие помогло расширить лексический запас учащихся, творческую инициативу и умения работать в команде. Наши знатоки английского языка получили грамоты за 1,2,3 место. Поздравляем наших ребят и желаем им творческих успехов!!!