Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

“BRITISH BULLDOG” 13 декабря 2017 года состоялся XI международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog». Ежегодно учащиеся нашей школы принимают активное участие в этом конкурсе, выполняя задания на английском языке.
Конкурсные задания в этом году были ориентированы на участников с разным уровнем подготовки и способствовали развитию интереса к языку и культуре англоязычных стран. Ребята с нетерпением ждут результатов умственных состязаний. Желаем им удачи и успехов в английском языке!!!