Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

«Президентские состязания».12 декабря состоялись «Президентские состязания», в которых приняли участие классы - команды 5-11 классов нашей школы. Спортивные соревнования проводились в целях укрепления здоровья подрастающего поколения, привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом и наличия навыков здорового образа жизни. Учащиеся школы соревновались в ловкости, быстроте и организованности. Участники выполняли тесты по спортивному многоборью. Итоги подводятся командой спортивных судей.