Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Квест "Что я знаю о почте России?"Квест "Что я знаю о почте России?" В нашей школе учащиеся приняли участие в квест - туре "Что я знаю о почте России?"Данное мероприятие проводилось с целью повышения заинтересованности у учащихся в изучении истории и сохранения культурного наследия и направлен на расширение краеведческих знаний об истории почты.