Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Литературный балЛитературный балВ Петровске прошёл ставший уже традиционным литературный бал, инициаторами проведения которого стали педагоги Петровского района. На это мероприятие приглашаются учащиеся, которые имеют высокие достижения в области изучения русского языка и литературы, в этом году были приглашены на бал и те ребята, которые являются самыми активными читателями городской библиотеки. Таким образом, в этом году число участников бала выросло почти до 200 человек.Поразила всех присутствующих живая музыка в исполнении учащихся нашей школы искусств. Литературный бал 2017 года с интереснейшими мастер-классами "Портрет от художника", "Литературным подиумом", живой музыкой и, конечно, танцами стал ещё одним хорошим воспоминанием для всех его участников..