Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Проект «Земля – наш дом» 1 класс [40,5 Kb] (cкачиваний: 48)

Классный час на тему: "Улыбка. В чем ее секрет?" [23,57 Kb] (cкачиваний: 47)

Классный час на тему: «Спешите делать добро» [24,92 Kb] (cкачиваний: 53)

Окружающий мир. 3 класс. Тема урока: «Охрана животных» [52,5 Kb] (cкачиваний: 45)

Программа кружка по проектной деятельности учащихся «Я – исследователь!» [30,72 Kb] (cкачиваний: 44)

«Разнообразие тем и методов работы с детьми по привитию любви к природе на уроках окружающего мира и во внеклассной работе» [60 Kb] (cкачиваний: 42)

Внеклассное мероприятие на тему «Охранять природу – охранять свою Родину!» [28,36 Kb] (cкачиваний: 49)

Классный час «Что такое толерантность» [44,2 Kb] (cкачиваний: 61)

КВН «Путешествие по дорогам пословиц!» 4 класс

Урок – сказка:« Путешествие к новогодней ёлке ».

«Март – капельник»

Земля -наш дом родной

«День Матери»

Край родной

Мы за здоровый образ жизни!

Классный час "Я - помощник в семье" [62 Kb] (cкачиваний: 43)

Урок русского языка в 1 "А" классе УМК «Школа России». Тема "Перенос слов" [30,3 Kb] (cкачиваний: 39)

Кружковое занятие в 1 классе по математике. Тема «Геометрия вокруг нас» [54 Kb] (cкачиваний: 37)

Выступление по теме"Система игр на уроках математики в начальной школе"Учитель Островная Т.А. [263,65 Kb] (cкачиваний: 6)