Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Образовательные стандарты
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ [294,5 Kb] (cкачиваний: 66)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ [212 Kb] (cкачиваний: 54)

Для вас, родители!

Конструирование урока с использованием информационно-коммуникационных технологий [76 Kb] (cкачиваний: 67)

Сценарии уроков на основе системно-деятельностного подхода [75,51 Kb] (cкачиваний: 80)

Технологические карты уроков нового типа [21,67 Kb] (cкачиваний: 99)

Положение о рабочей программе педагога,реализующего ФГОС второго поколения МБОУ СОШ № 2 г. Петровска [1,34 Mb] (cкачиваний: 29)

Лист индивидуальных достижений по формированию Универсальных Учебных Действий [138 Kb] (cкачиваний: 88)

Приёмы и методы работы по ФГОС (Из опыта работы Поляковой М.В.) [3,1 Mb] (cкачиваний: 63)

Отчет МБОУ СОШ №2 по работе муниципальной экспериментальной площадки [62,5 Kb] (cкачиваний: 55)

Лист, стандарты ФГОС [26,28 Kb] (cкачиваний: 64)

Уроки Пушкаревой [18,51 Kb] (cкачиваний: 54)

Долгова З.А. "Проценты" [18,01 Mb] (cкачиваний: 49)

Урок химии в 8 классе по теме «Типы химических реакций» [68 Kb] (cкачиваний: 55)

Методическая разработка урока литературного чтения в 4 «А» классе на тему: С.Михалков. Басня "Зеркало" [74,5 Kb] (cкачиваний: 51)

План-конспект урока английского языка по теме « Словообразование с помощью приставок» ( 9 класс)
учителя английского языка МБОУ СОШ №2 г. Петровска Пичугиной И.В.
[126 Kb] (cкачиваний: 27)

Урок литературного чтения в 4 классе по теме «Золотой век» русской культуры (ХIХ век). Живопись [24,78 Kb] (cкачиваний: 25)

Урок «открытия» нового знания по русскому языку « Словосочетание как единица синтаксиса» [33,79 Kb] (cкачиваний: 26)

Урок географии в 5 классе « Природная среда. Охрана природы» [75,5 Kb] (cкачиваний: 27)