Кинопраздник « Приключение на дороге»Кинопраздник « Приключение на дороге» В школе прошел кинопраздник « Приключение на дороге» для учащихся 1-2-х классов. А для детей 3-4-х классов была подготовлена познавательно-игровая программа «Красная книга Саратовской области» . Роли сказочных персонажей очень интересно исполняли гости отдела районного кинообслуживания . Увлекательное путешествие по страницам Красной книги заставляло ребят играть, петь, хлопать в ладоши, сопереживать с героями представления.